Понедельник, 29.04.2024, 22:59
Русов Круг Тамбовской земли Светлой Руси
Главная | Информация о сайте | Регистрация | Вход
РУСИЧИ, В РУСОВЫ КРУГИ СОБИРАЙТЕСЬ! _ СПЛОТИВШИСЬ, ВОЗРОДИМ СВЕТЛУЮ РУСЬ! _ ПОРА ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ.
______
Меню сайта
Наш опрос
Надо ли русским объединяться на основе кровного и духовного родства?
Всего ответов: 19

РУСОВЫ КРУГИ СВЕТЛОЙ РУСИ:



































































































Наш сайт Русов Круг Тамбовской земли Светлой Руси создан для тех, кто считает себя потомком древних Русов, кто  хочет нашего объединения на местах и вышестоящих уровнях - районном, городском, областном, окружном(земельном) и объединения всего нашего русского наРОДА.

Землякам пора сплотиться для того, чтобы наш славный наРОД, не уменьшался, как сегодня, а обрёл силу в своём единстве на основе наших древних наРОДНЫХ традиций и вновь пошёл трудной дорогой к своему умножению и процветанию...

Предлагаем всем Русичам, кто живёт или жил на Тамбовской земле, объединиться со своими земляками, и всем вместе в своём Кругу общаться и решать насущные проблемы, как это всегда делали наши славные пращуры.

На этом сайте среди своих земляков вы можете найти ваших друзей и хороших знакомых. Здесь вы сможете не только общаться, как  на сайтах «Одноклаcсники», «В кругу друзей» или «В Контакте», выдвинуть модераторов, но и выбрать из своего числа наиболее активных и наиболее ответственных. Они будут представлять ваши интересы на более высоких уровнях. В общем, через самоуправление начать путь к народовластию на своей земле не только в своём районе, городе, области, но и в своей стране, которую мы пока теряем…

Земляки, создавайте на нашей земле свои Русовы Круги и объединяйте их воедино. 

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!


«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси, и ждали, когда придёт добро. А оно не придёт никогда, если мы силы свои не сплотим, и не дойдёт до нас одна мысль, которую глаголет нам глас праотцев... И тут начали ведать истину, что мы имели силу лишь, когда были вместе - тогда никто не мог одолеть нас!».

(Из Велесовой Книги)


  Эмблема Русова Круга – это древнерусский солнечный символ земли и воды: круг с вплетённым в него квадратом. Круг – это символ Солнца, а в квадрате пунктиром показан круговорот воды в природе, которая под действием солнечного света даёт жизнь на Земле.

Словом «круг» обозначается ещё и сбор сородичей для решения своих насущных житейских вопросов, наподобие казацкого Круга при сборе своей общины. Круг олицетворяет кровное и духовное единство нашего русского наРОДА - единство, которое так нам сегодня необходимо. Необходимо для сохранения, умножения и процветания Русского Рода.

Наш ЖЖ: 
http://rus-krug-tambov.livejournal.com/

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930







Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Друзья сайта
_____________________________________
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz